Расшифровка биохимии

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия
Здравствуйте, ребенок стоит на учете у гематолога с диагнозом тромбоцитопатия. Когда были на приеме, врачу не понравилась низкая амилаза, послала к гастроэнтерологу, но он никакого значения этому не придал. Сейчас пересдали кровь, амилаза ещё понизилась, но растут лимфоциты и падают нейтрофилы. Ребенок не болеет, не простужен. Пожалуйста посмотрите анализ, хотелось узнать Ваше мнение, что это может быть. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 08:31
Здравствуйте.
Подобные изменения никакого отношения к гематологическому заболеванию не имеют.
Я в них не вижу патологии. Показано наблюдение у педиатра.
Всего доброго.