Расшифровка бактериологического результаты анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты бактериологического анализа.
3.1 см киста левого яичника (он единственный). Другие заболевания отсутствуют. Изначально киста была около 6 см, но за 2 месяца "сдулась", хотели оперировать, но теперь задумываюсь об этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 12:24
Здравствуйте. Вам показано лечение от уреа- и микоплазмоза. У вас картина воспаления во влагалище и шейке. Лечитесь обязательно. Удачи Вам!