Расшифровка бакпасева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне была назначена операция по удалению миомы но при сдачи анализов была обнаружена гарденнела и уреаплазма и операцию перенесли я пролечилась и при повторном анализы были отрицательны сейчас у меня обнаружены при бак пасеке ent faecalis+c albecans и чувствительность к антибиотикам бензилпенициллин, офлоксацин, стрептомицин ампициллин меропен чувствительны эротромицин устойчив что это значит? И теперь нам опять перенесут операцию? У неё ещё сахарный диабет 2 типа. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:48
Объективно, Ольга, очень важно количество. Потому что в небольшом количестве эти микроорганизмы могут быть и в норме