Расшифровка бак посев

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, сдала сама для себя бак посев. Беременность 27нед. Я прикреплю фото. Показала их своему гинекологу она назначила мне амоксиклав 2 раза в день в течении 7 дней. Дозу не знаю колят внутривенно в стационаре. Урологов в городе нет не кому расшифровать и подсказать. Неужели в результатах все так серьезно, что требует лечения антибиотиками?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 16:30
Здравствуйте. Лечение назначено верно. Дозировка амоксиклава для внутривенного введения 1,2гр *3 раза.