Расшифровка аниза на гормон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдавала анализы на гормоны щитовидной железы все хорошие врач сказала, делала узи тоже все в порядке, щитовидка не увеличена. Сдала последний гормон но врач на больничном, расшифруйте пожалуйста все ли в порядке у меня? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-02-18 12:20
Извините, почему три раза фото прикрепилось
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-18 15:42
Здравствуйте, Екатерина.
Уровень АТ-ТПО у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2016-02-18 15:53
Спасибо огромное, успокоили)