Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Милана-лана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде поставлен хронический пиелонифрит и хронический простатит
Здравствуйте, помогите расшифровать андрофлор. В Заключении написано дисбиоз выраженный неясной этиологии. Что это значит? Пропил антибиотики, сейчас какие анализы сдать? Данный диагноз заразен для партнерши?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-02 15:33
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. Половые контактны пока с предохранением.