Расшифровка анализовИФА И ПЦР

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста, анализы. Беременность 28 недель. Ни один врач не может дать ответ. Анализ ИФА. Антитела g к цитомегаловирус более 500, положительно; антитела к цитомегаловирус м отрицательно. Хламидии Iga =1,17 положительно КП=4,8 (опкрит. =0,24). Антитела к хламидии IgG 2,46 положительно кп=10,3 (опкрит. =0,238). Пересдала через месяц, то же самое. ПЦР отрицательное. Врач иммунолог назначила лечение от цитомегаловируса вифероном. По поводу хламидии отправляет к гинекологу, а он обратно. Надеюсь на ваше заключение. Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-13 16:33
Здравствуйте! А заключение такое: 28 недель-смысла дергаться нет! Родите-тогда ваша задача как можно дольше сохранить грудное вскармливание! А то что антитела так себя ведут-то это клетки памяти-которые есть у вас! Прежде всего успокойтесь и готовтесь к родам! Всего доброго!