Расшифровка анализов Toxoplasma

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ на anti-Toxoplasma gondii lgG написано в результате 10.3 Ед/мл Референсные значения: СМ. КОММ. И в Комментариях < 1.6 Ед/мл - отрицательно > =3.0 Ед/мл - положительно 1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней. У меня беременность 23 недели. Просто очень пугает цифра 10.3. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:19
Здравствуйте! У Вас иммунитет к токсоплазме, лечить не нужно