Расшифровка анализов со сканера

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
У меня на данный момент эрозия шейки/м, недавно обследовалась - она небольшая. Для уверенности назначили цитоморфологический анализ на наличие раковых клеток. Беспокоит результаты.
Скажитее пожалуйста, вы расшифровываете результаты анализов со сканера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 17:06
Здравствуйте. Как понять "со сканера"? Присылайте, посмотрим
Платная консультация
Дарья 2017-11-09 19:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:48
Картина воспаления шейки матки. Онкологии нет.