Расшифровка анализов прогестерон, ХГЧ

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте.
Помогите расшифровать анализы, шестая акушерская неделя беременности (примерно 23 день от зачатия) сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Прогестерон 11,4 мкг/л (36,252 нмоль/л), ХГЧ 11669,0 МЕ/л. Подскажите результаты в пределах нормы и не стоит переживать или надо срочно обратиться к врачу. Записана на прием через 9 дней, но при необходимости могу перенести на более ранний срок.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:03
Здравствуйте. Укажите даты - дату начала последней менструации, дату сдачи анализов
Платная консультация
Эльмира 2017-05-13 17:10
Добрый день, Елена Викторовна.
Дата последней менструации - 30 марта.
Дата сдачи анализов - 12 мая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:13
Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эльмира 2017-05-13 17:26
Анализы во вложении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:29
Благодарю за терпение.
Ваши анализы в пределах нормы, но прогестерон рекомендую проконтролировать еще раз через 3-4 дня - он маловат для такого срока (ближе к нижней границе нормы)
Платная консультация
Эльмира 2017-05-13 17:42
Хорошо.
Большое спасибо!