Расшифровка анализов подозрение на кишечную инфекцию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне нужно расшифровать результаты анализа, т. к. педиатр в нашем селе отсутствует, а лаборант который брал анализы отказался что либо говорить. Помогите пожалуйста расшифровать!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. ОАК в норме, ОАМ в динамике нужно пересдать, результаты обследования на гельминты не приложены, есть только направление без результата.