Расшифровка анализов, подготовка к эко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый день прошу расшифровать результат анализа. Мазок
уретра; гонококки -не обн. Лейкоциты -до 20 эпителий пл. -небольш. Кол-во. Слиз-+, палочки мелкие-един.,трихограмма -необнаружено.
шейка; гоноккони не обн. Лейкоциты до 20 эпителй пл. -больш. Кол-во. Слиз+, палочкие мелкие- небольшое кол-вое. Трихоманады необнаружено., кокки -небольшое кол-во. Влагалище; гоноккони не обн. Лейкоциты до 20 эпителй пл. -больш. Кол-во. Слиз+, палочкие мелкие- небольшое кол-вое. Трихоманады необнаружено., кокки -небольшое кол-во
цитология. -цитограмма восполения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:49
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа - все слилось в один текст сплошной. С уважением, Е. В. Молчанова