Расшифровка анализов пап теста

Спрашивает: Земи
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов Пап теста. Что это означает? Результат прикрепляю.
Еще сдавала иппп есть уреплазма парвум и гандерелла остальное всё чисто. Какое лечение может быть назначено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-25 09:33
Добрый день, это означает, что цитология у Вас хорошая. Касательно схемы лечения обращайтесь через приватный вопрос.