Расшифровка анализов, обязательно делать операцию

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня показали результаты при сдачи анализов HPV 18,39,45,59 относительный - 1.0 абсолютный 3.8, что это такое, ещё у меня эрозия матки, эндометриоз- опасно ли это врач настаивает на операции удаление матки, чем можно пролечитсят заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:19
Здравствуйте! Прикрепляйте к вопросу скан или фото анализа на ВПЧ. По второй части вопроса - ничем не лечится. Почему? Потому что Вы даже не потрудились описать свою историю и прикрепить данные УЗИ