Расшифровка анализов ОАМ, ОАК, СРБ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Заболел ребенок, вызывали врача на дом. Выписали анализы(ОАМ, ОАК, СБР) -сдали. На прием к врачу идти только в понедельник, но беспокоят полученные результаты. Есть ли смысл беспокоится и щаытра бежать к врачу? Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-10 20:53
Добрый день.
По результату анализа крови есть признаки инфекции.
Изменения в моче могут говорить об инфекции мочевыводящих путей или о неправильно собранной моче. В такой ситуации анализ нужно повторить.