Расшифровка анализов. Норма или отклонение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Недавно делала мазки на флору и бакпосев, так как лечила кишечную палочку в титре 10 в 4 степени. Прокоментируете пожалуйста результаты. Какое дальше мне требуется лечение. Жалоб как таковых у меня нет. Планирую ребенка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Оля 2017-11-20 05:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 18:03
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы, Вы здоровы. Удачи Вам! С уважением, Е. В. Молчанова