Расшифровка анализов, низкие лейкоциты в крови

Спрашивает: Панина Маргарита Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы кровь соэ 20, билерубин 5,8 и лейкоциты 3,4. Один врач говорит, что лейкопения, но лечение не назначил, узи брюшной полости делали, тоже все в норме, стоит ли беспокоится? И какие ещё анализы до сдать, что проверить?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-01 07:43
Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет. Это отклонение чаще носит транзиторный характер.
Для контроля сдайте через 3-4 недели общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.