Расшифровка анализов на скрытые инфекции онлайн

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, получила анализы на почту, сдавала на скрытые инфекции. Ничего не беспокоило, полового партнера не меняла, пошла сдавать для себя. И не могу расшифровать прошу мне помочь. Приложила для вас фотографию своих анализов. Заранее вас благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 05:55
Добрый день, Ксения.

У вас обнаружена уреаплазма и клостридии. Количество их не превышает норму. Поэтому если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.