Расшифровка анализов на почки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. В начале месяца (04 марта) первый раз в жизни поднялось сильно давление (170) мое нормальное 90/60 примерно. Обращалась к тераревту, ничего не сказал, прописал Грандаксин-пью. Мучает тахикардия, пошла к кардиологу, сделала холтер-нормальные показатели. Прописала Мексидол, пью. Сдавала анализы на гармоны щитовидной-все в норме. Сейчас переодически есть тахикардия, немного повышается давление (иногда) -до 110 и 126(один раз), сбиваю Анаприлином. Вот сдала на работу почек, помогите расшифровать. На кануне сдачи пила разные лекарства и витамины (Грандаксин, Мексидол, Джес, Глицин, Беррока, Пантогам) Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости.