Расшифровка анализов, может ли это быть заболевание щж

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы вы дать рекомендации исходя из анализов? Нужно ли делать дополнительные обследования и наблюдаться стационарно у эндокринолога?
Т4 10.27
Ттг 7.8
Ат тпо 355,6

Железо 7

Так же, увеличены лимфоциты 48%, сегментоядерные нейтрофилы снижены 44%. Гранулоциты относительное содержание 43.8, лимфоциты относительное 51.3, эритроциты 4.65. Остальное, вроде в норме

Бывает пониженное давление, сонливость днём почти все время, кончики пальцев сухие.,Не знаю, связано ли, глаза реагируют на свет, пониженное либидо, стал немного язык заплетаться что ли

Буду благодарна за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-03 21:40
Здравствуйте, Юлия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для анализов крови на гормоны.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
По клиническому анализу крови консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.