Расшифровка анализов микробиоценоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на флору. Сдавала на 6-й день цикла, были ещё небольшие выделения, но врач сказала, что ничего страшного. Пугают показатели лейкоцитов во влагалище и наличие высоких показателей эритороцитов во всех локализациях. Спасибо за помощь! Есть небольшая эрозия (эктопия шейки матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 11:25
Здравствуйте. Уверена, что повлиял день цикла. Нужно пересдать анализ