Расшифровка анализов лимфоцитоз гранулопения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 8 месяцев
Хронические заболевания: Дисметаболическая нефропатия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сыну 8 лет 8 месяцев, сдавали проф анализы от школы. В день сдачи анализов чувствовал себя хорошо, не болел.
По анализам написано лимфоцитоз гранулопения. Что это такое? Нужно ли как то обследовать ребенка, после таких анализов?
Анализ на сахар 4,3.
Теги: гранулопения в анализе крови у взрослого
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-10 12:44
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, у детей это частое явление. Нужно пересдать анализ через 3 месяца, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом врача- лаборанта.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-10 14:48
Спасибо большое за быстрый ответ.