Расшифровка анализов. Лечение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать результаты анализов? Врачи говорят, что общие мазки хорошие. Но я постоянно чувствую жжение и периодически происходит цистит. Так же, со временем прибавилась тяжесть в яичниках. Последнее лечение было в августе (лечилась корилипом, тержинаном, бифидумбактерином, кололась деринатом натрия) - с тех пор я пользуюсь только свечками ТЕРЖИНАН. Что обозначает каждый из терминов и какое лечение вы мне можете предложить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:40
Здравствуйте. Я ничего не поняла. У Вас только описан клеточный состав и не подчеркнуто ни одно из изменений
Платная консультация
Лидия 2017-09-27 19:13
Понятно. Тоесть, пустые результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:14
Получается, что так. Уточните в лаборатории