Расшифровка анализов крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил сделать анализ крови на тестостерон в профилактических целях. Вижу что все в пределах нормы но кажется что это низкие значения для моих лет. Девушки нет, алкоголем не злоупотребляю, не курю, умеренно занимаюсь в тренажёрном зале, лишнего веса нет(худощавый), утренние эрекции вижу не часто. Прошу по возможности дать развернутый ответ по результатам, результат анализов прикладываю, спасибо
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 18:52
Для вашего возраста действительно низковатый. Рекомендую сдать пролактин, ТТГ, ЛГ