Расшифровка анализов ИФА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Доктор, помогите, пожалуйста. Долгое время пытаюсь выяснить причину рецидивирующего стоматита. Также имеют место увеличенные подмышечные лимфоузлы. Сдавала анализы на антитела к герпесу и ВЭБ. Результаты:
Герпес-антитела lgM отриц.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-27 19:34
Светлана! Для комментария вышлите фото бланков анализов. Стоматит у Вас афтозный или герпетический?