Расшифровка анализов и лечение

Спрашивает: yuliya111+641+978+7+
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите расшифровать результаты анализов и назначить лечение. Дочке 19 лет. Проходила медосмотр и ее отправили сдать анализы на инфекцию. Лечение назначили только от молочницы. Прикреплю Вам скан анализов. Папиломомовирус 16 в данном случае очень опасен? Прошу Вас назначить правильное лечение. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:12
Здравствуйте. Извините, но не выкладываю в общей массе лечения на сайте - это чревато самолечением и представляет опасность для других пациентов. Если для Вас не проблема, я могу проконcультировать по скайпу - elena03. ua (правда, там консультации за небольшую плату). Пришлете мне анализы, все поясню.