Расшифровка анализов. Хгч
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, немогли бы вы расшифровать анализ хгч.
Задержка 11 дней. Тесты на беременность положительные. По узи 2-3недели, размер 3-4 мм.
Анализ хгч: 2365. 0.0-5.3.
Нормальный ли хгч? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:08
Здравствуйте. Да, нормальный