Расшифровка анализов, эрозия шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хотела бы получить расшифровку анализов. Была у гинеколога, сказали что у меня эрозия шейки матки и сказали сдать анализы. Результаты получила но сейчас нет возможности сходить на консультацию. Прикрепляю фото анализов. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

2 ответа

Алина 2017-02-08 17:27
Нужно ли мне проходить какое-то лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 17:42
Добрый день, Алина.

По вашим анализам у вас есть повышенное количество лейкоцитов в мазке, что говорит о воспалении во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.