Расшифровка анализов чего ждать и стоит ли боятся

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у собаки подрзревают таксоплазмоз с мужем сдали кровь на таксоплазму показатель м мы здоровы в вот сыну а и м и вот результаты помогите расшифровать стоит ли боятся чего ждать стоит ли бежать по докторам. Сами ни чего не можем расшифровать помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-03 16:10
Добрый день.
По результатам обследования - антитела не обнаружены, то есть на данный момент инфекции нет.
Всего доброго.