Расшифровка анализов Аутоантитела

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат анализов, полученных из лаборатории KDL.
-Антиспермальные антитела (сыворотка крови): 37. Нормальнве значения меньшее 60.
Аутоантитела (АТ) -маркеры инфекционно-воспалительных и аутоиммунных процессов
-АТ к дс-ДНК: -2% норм. Значения -20-10
-АТ к бета-2-гликопротеину I: 10% норм. Значения -20-10
АТ к Fc-Ig: -3% норм. Значения -20-10
АТ-маркеры антифосфолипидногосиндрома
-АТ к суммарным фосфолипидам: -5% норм. Значения -20-10
АТ-маркеры рубцово-спаечных изменений
-АТ к Коллагену: -6% норм. Значения -20-10
АУтоантитела (АТ) -маркеры анти-ХГЧ синдрома
-АТ к ХГЧ: 1% норм. Значения -20-10

Если можно, расшифруйте анализы, и их причины возникновения, на что они влияют? Заранее, спасибо!

Теги: ат к коллагену нормальные значения, аутоантитела маркеры анти хгч синдрома, аутоантитела расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-13 15:33
Добрый день.
Учитывая нормы лаборатории, то все показатели в пределах нормы. Дальнейшие выводы можно сделать с учетом клинических данных, то есть следует обратиться к врачу, который назначил данные исследование.
Всего доброго.