Расшифровка анализов, 10 неделя беременности, ЭКО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременная на 10 недели после 4 попытки ЭКО, сделала анализы и не могу ничего понять результаты. Подскажите, все ли в анализах нормально? Хотя вижу какие то расхождения в буквах.
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-14 16:59
Здравствуйте,
Вы сделали не обоснованный, совершенно не нужный анализ.
Платная консультация
Юлия 2016-09-14 17:06
Этот анализ я сдела не самостоятельно, а по рекомендации врача гинеколога, просто к врачу попаду только в середине октября, можете ли Вы дать мне консультацию и интерпретацию данных анализов, так как самостоятельно разобраться не могу, а очень переживаю по поводу отклонений от нормы некоторых показателей. Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-14 17:13
Юлия, я дала Вам ответ.
Понимаю, что в него сложно поверить, но попытайтесь.
Назначение этих анализов "на право и на лево" происходит только на постсоветском пространстве и является способом сравнительно честного отъема денежных знаков.

Это бесполезный анализ, который ничего не значит и не может быть основанием к каким либо рекомендациям.
Лучше забудьте о нем.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-14 17:22
Те "различия в буквах", которые Вы видите, ничего страшного не означают.