Расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буду благодарна в помощи расшифровать результаты анализов.
Непосредственно ко врачу попаду только через неделю, поэтому обращаюсь к Вам.
Диагностировали дисплазию 2ой степени и направили на анализы.
Всё плохо или есть надежды, что обойдётся?
Заранее огромное спасибо и хороших пациентов!
ВПЧ-ПЦР:
52 генотип - 4.43 Lg ВПЧ/10*5 - 3-5 Lg/10*5 клеток: клинически значимо;
56 генотип - 4.93 Lg/10*5
59 генотип - 6.92 Lg/10*5
68 генотип - 5.86 Lg/10*5
Выявлен ВПЧ 6 генотипа.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:34
Здравствуйте! У Вас обнаружено множество типов ВПЧ. Я не совсем понимаю суть вопроса, обойдется ли все, но Вашу дисплазию вызвали именно эти вирусы. Теперь это просто подтверждено