Расшифровка анализа-как лечить

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализа результаты:
Выявление ДНК Ureaplasma Parvum (мазок)
(10.504.01 Уреаплазма уреалитикум ПЦР-соскоб
< 10^5 ГЭ/мл - клинически не значимо 10^5 ГЭ/мл - клинически значимо)
Результат мой такой: 1,5х10*8 ГЭ/мл
Что делать, как можно лечить самостоятельно, какие свечи принимать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 12:51
Здравствуйте. Лечение показано, но не вслепую и не По Интернету. Нужно обратиться к врачу очно, возможно, определить чувствительность к препаратам и потом подобрать схему