Расшифровка анализаг

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдал анализ на ПЦР гепатит С пришёл результат 2,3x10^6 МЕ/мл
Чувствительность определения - 60 МЕ/мл.
Расшифруйте пожалуйста результат анализа, буду очень Вам признателен! Сдавал в платной к врачу пока не обращался
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 18:27
Юрий! Метод ПЦР выявил у вас в крови вирус гепатита С в количестве 2,3x10^6 МЕ/мл. Такой показатель указывает на высокую степень виремии. К врачу идите обязательно. Всего доброго.