Расшифровка анализа желток/белок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, рефлюкс-эзафагит, тонзиллит
Здравствуйте, с малолетства у меня на лице выскакивали болячки(во взрослом возрасте реже, но бывают вс равно иногда), похожие на герпес, аллергический дерматит или диатез. Пузырики наполненные жидкостью, котрве потом лопались и образовывалась болячка. Никогда не сдавала анализов, но методом наблюдений решила, что аллергия на яйца куринные. Сдала кровь на яичный белок и желток, результат прилагаю. Прокомментируйте его, пжт.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:46
Этот анализ в норме
Алена 2018-02-21 21:15
Спасибо за оперативный ответ. Может результат исказиться, если за 1-1,5ч випила пару глотков воды? И возможно такое, что если долго не употреблять аллерг. Продукт, то аллергия проходит самостоятельно?
Приём воды не влияет на результат анализа. Пищевая аллергия, доказанная алергологически с высоким титром аллергизации может перейти в бытовую или ингаляционную аллергию. Если низкий уровень или умеренный при исключении продуктов может пройти, остается на всю жизнь только аллергия к рыбе, орехам