Расшифровка анализа ВПЧ 39

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Я поняла что у меня выявили ВПЧ 39, а что означает =3,4 lg и референсные значения? Так же в данный момент беременна и у меня эрозия шейки матки, чем это в совокупности грозит моему здоровью и ребенку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 15:21
Ничем во время беременности это не грозит и ничего лечить не нужно.