Расшифровка анализа ВПЧ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Сдала на ВПЧ (6; 11; 16; 18; 31; 33; 39; 45; 35; 52; 56; 58; 51; 59; 68) сдала на количество не найдено ничего, но контроль взятия материала написано-7,2lg. А написано что должно быть меньше 4. Подскажите как это все понять. Сдала так же на все инфекции, была найдена только уреплазма парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 08:56
Если не обнаружено, значит нет. А уреаплазма относится к условнопатогенным микроорганизмам, тоесть если у вас нет никаких жалоб, мржеотне лечить.