Расшифровка анализа урогенитального тракта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Исследование биоценоза урогенитального тракта Фемо ф л о р (1 7 +К В М). Беспокоит зуд и жжение во влагалище, мазок был сдан после 3-х дневного использования свечей Хлоргексидина, надеюсь это никак не повлияло на результаты. Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 06:32
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмы. Показано лечение данного состояния. Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.