Расшифровка анализа. Уреаплазмоз

Спрашивает: Chereshenka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Что значит условный нормоценоз? Меня ничего не беспокоит. Уреаплазмоз ли это? Как давно можно было подцепить эту уреаплазму и только ли половым путём она передаётся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 12:36
Здравствуйте!
Есть - уреаплазмоз.
Если нет жалоб у Вас и партнёра, не планируете менять постоянного полового партнёра, и не планируете беременность, можно - не лечить.
Chet 2017-08-07 10:14
Подскажите ещё пожалуйста необходимо ли лечение в связи с тем что планируется лечение эрозии шейки матки и подозрение на дисплащию. Или это к гинекологам вопросы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 12:57
Обсудите с гинекологом перед деструкцией или др. Лечением.
Возможно это будет параллельное лечение.