Расшифровка анализа Ureaplasma

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности. Анализ Ureaplasma parvum ДНК (колич): 1,72 * 10^4. Врач назначила лечение с антибиотиками. Посоветуйте пж, действительно ли нужно лечить уреаплазму при таких цифрах и не скажется ли это на ребенка? Симптомов нет вообще никаких. Мазок на флору хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:47
Здравствуйте. Нет, не стоит лечить. Количество пограничное, а ребенку может больше навредить терапия, а не уреаплазма