Расшифровка анализа цитологического исследования

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте. Год назад ставили диагноз хронический аднексит. В понедельник обратилась к врачу, сдала анализы. Следующий прием через 2 недели. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой результата анализа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 19:59
Здравствуйте. Онкологии нет. Есть воспаление шейки матки. Сдать рекомендуется анализы на ВПЧ