Расшифровка анализа цистит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь расшифровать анализ. Из-за чего это берется и как в дальнейшем уберечься? Обратилась я к гинекологу с циститом. Моча утром была с сгустками крови. Извините за такие подробности. Больше вроде не чего не беспокоит. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 18:30
Добрый день, Евгения.

У вас обнаружены кандиды (молочница) и гарднереллы в большом количестве. В норме они могут быть у женщин и в лечении нет необходимости, но когда их количество увеличивается (при снижении иммунитета, нарушение мер личной гигиены и др), то необходимо лечение.