Расшифровка анализа температура 38-39

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дочке 2.5 года с вечера субботы резко температура 38-39 ни каких более симптомов. Воскресенье так же до 39.1. понедельник 37-37.4 сдали кровь мочу. Ребенок активный. Слегка капризный. Кушает норм ни каких симптомов не проявилось. Врач глядя анализы сказала они хорошие и всё. прописала только свечи виферон. Спасибо за ранее если проконсультируете более подробно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:37
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при гриппе или любом орви. Необходим осмотр врача. До этого - жаропонижающие в возрастной дозировке по необходимости, обильное питье и больше отдыхать.
светлана990 2019-01-26 22:29
Спасибо