Расшифровка анализа спермограммы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму! Планируем второго ребёнка, не получается уже 7 месяцев. За последнее время немного прибавил в весе (рост-172, вес-82). Не пью, не курю. Результат спермограммы прилагаю к вопросу. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 13:37
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов и повышено количество патологических форм.
Платная консультация
Алексей 2018-03-18 14:42
Спасибо! Нужно принимать какие-то препараты?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 15:26
Только после очной консультации с урологом.