Расшифровка анализа спермограммы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать
Спермограмму. Муж сдал, мне кажется заполнена не до конца, так как много просто прочерков, не заполены важные поля. Может стоит пересдать в другой клинике спермограмму, или по нашей мож можно сделать вывод?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-17 15:41
Здравствуйте. Необходимо пересдать спермограмму в другом месте. Если верить данным этой спермограммы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды, что может быть при обструктивном типе бесплодия.