Расшифровка анализа сока простаты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат исследования сока предстательной железы. Есть ли отклонения и требуется сдача еще каких-нибудь анализов? Причина обращения к врачу - это небольшое и не постоянное жжение уретры, а так же иногда проявляется тянущая боль над левым яичком. Фото прилагается.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-09 20:45
Есть признаки воспаления простаты. Дополнительно сдайте общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты