Расшифровка анализа РИФ

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня при сдаче анализа на сифилис РИФ обнаружено: авс+, 200+, ц- ничего не написано! Ранее никогда инфекциями не болела. РПГА, ИФА, Микрр, РПР- отриц.! Месяц назад пила антибиотики от возможного заражения сифилисом. Был случайный ПА.
Теги: риф анализ расшифровка
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-16 20:21
Здравствуйте, сдайте кровь на иммуноблот, и повторите ифа через 2 недели. Какой именно антибиотик вы принимали?
валя 2016-07-18 06:08
Цефтриаксон 6 уколов и юнидокс 10 дней. А как правильно назвать при сдаче на иммуноблот!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 16:46
Так и называется: иммуноблот IgG на сифилис