Расшифровка анализа РЭА

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, поставили диагноз раз сигмовидной кишки 4 категории и перед госпитализацией направили на анализы РАЭ. Получили анализы и хотели бы уточнить что это значит РЭА 13,430* нг/мг. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Данный показатель в 3 раза превышает норму. Это подтверждает поставленный диагноз.
Ольга 2018-10-22 11:57
Добрый день. Спасибо за ответ. Меня интересует операцию еще можно сделать или уже нет. Спасибо
Надо смотреть результаты КТ или МРТ. Что у Вас есть?