Расшифровка анализа после выкидыша

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня на сроке 12 недель началось кровотечение, а на след. День начались схватки и я потеряла ребенка. Через 10 дней после этого я сдала мазок. Расшифруйте пожалуйста мой анализ. Могла ли инфекция способствовать выкидышу? Нужно ли какое-либо лечение при таких результатах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:04
Здравствуйте. Именно эти инфекции не могли повлиять. Но сейчас лечение необходимо - от уреаплазмы и гарднереллы