Расшифровка анализа. Подозрение на тромбоваскулит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку поставлен диагноз тромбоваскулит. Кроме синячков на бёдрах, больше симптомов нет. Месяц назад перенесли ветрянку. Ребёнок на искусственном вскармливании. Никаких лекарств не принимает, прикорм не вводился. Ребёнок ведёт себя как обычно
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-13 15:32
Здравствуйте.
В общем анализе крови патологии нет.
По поводу васкулита вам нужно обращаться к ревматологу, это его компетенция, но не гематолога.
Всего доброго.